Kylie552a
Age: 36
Pasar el rato
Belleb08: Where’s my **** yeah guy
Acerca De
No fumador con Normal tipo de cuerpo
Ciudad
Alexandria, Virginia
Detalles
34 year old Mujer, 165cm, No religiosa
Origen étnico
Blanco/Caucásico, Libra
Intención
Belleb08 busca activamente una relación.
Educación
Bachiller
Personalidad
Lector de Cómicos
Profesión
Engineer







Buscando Hombre Para Largo Plazo
Necesidades Ver su resultados Química Ver su resultados
¿Consumes bebidas alcohólicas? Socialmente ¿Quieres tener hijos? Indeciso/quizás
Estado civil Soltero(a) ¿Consumes drogas? No
Color de cabello Marrón Color de ojos Verdes
¿Tienes vehículo propio? ¿Tienes hijos? No
Relación más larga Menos de 1 año ¿Eres ambicioso(a)? Ambicioso(a)
Mascotas Gato  



Acerca De Belle
I have a great group of friends and love hanging out with them. Also I like to challenge myself by learning new things constantly.

I am looking for someone who would be up for trying new things with me, but that we can also share our favorite things with. I am ready to try and find that great guy for me and see where it can go. Not that I am rushing anything, I am just tired of all the games and want to focus on finding something real. I want to be with someone who likes me for me not for looks or what they can get out of me.

Iniciadores de conversación (por ejemplo: ¿qué te gusta hacer en una primera cita?)
Something fun and relaxing that won't be weird when my goofy nervous side comes out :)


Regalos recibidos

Configurar Correo
Para enviar un mensaje a Belleb08 TIENES QUE cumplir con los siguientes requisitos:
Hombre
Entre las edades:28 y 40.
Vivir dentro de 75 No debes haber contactado a usuarios buscando encuentros íntimos o sexo.
Debes tener una foto para contactar este usuario.
No debes consumir drogas
No debes estar casado(a)
No debes fumar



Obtén la App de POF para Móviles